Kontakt

Kontakt

Grazer Platz 5, 8280 Fürstenfeld
Tel: +43-(0)3382/54167-0
fuerstenfeld@tdc-zt.at

Öffnungszeiten

Mo-Do: 08:00–17:00
Fr: 08:00–12:30
Sa-So, Feiertag: geschlossen

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren*

Fürstenfeld - Hauptstandort

BR h.c. DDI Dieter Depisch
Gesamtleitung

Grazer Platz 5, 8280 Fürstenfeld
Tel: +43-(0)3382/54167-0
Fax: +43-(0)3382/54167-20
E-Mail: fuerstenfeld@tdc-zt.at

Arch. DI Silvia Kerschbaumer-Depisch
Bereichsleitung Architektur

Hauptstraße 208, 8141 Premstätten
Tel.: +43 - (0)3136/55699 - 0
Fax: +43 - (0)3136/55699 - 620
graz@tdc-zt.at

Weitere Standorte

Fehring

Büroleitung: Prok. Dipl.-Ing. Gerhard Eibl

Grüne Lagune 1
8350 Fehring

Tel.: +43-(0)3155/2843-0
Fax: +43-(0)3155/2843-20
fehring@tdc-zt.at

 

Hartberg

Büroleitung: Prok. Dipl.-Ing. Martin Weinhandl

Grazer Straße 10
8230 Hartberg

Tel.: +43-(0)3332/61444-0
Fax: +43-(0)3332/61444-20
hartberg@tdc-zt.at

 

Jennersdorf

Hauptstraße 13
8380 Jennersdorf

Tel.: +43 - (0)3136/55699 - 0
Fax: +43 - (0)3136/55699 - 620
jennersdorf@tdc-zt.at

 

Oberwart

Büroleitung: Dipl.-Ing. Werner Mittl

Anzengrubergasse 9/3
7400 Oberwart

Tel.: +43-(0)3352/34993-0
Fax: +43-(0)3352/34993-20
oberwart@tdc-zt.at

 

Saalfelden

Lichtenbergstraße 9
5760 Saalfelden

Tel.: +43-(0)6582/73363-0
Fax: +43-(0)6582/73363-20
saalfelden@tdc-zt.at

 

Premstätten

Büroleitung: Arch. Dipl.-Ing. Silvia Kerschbaumer-Depisch

Hauptstraße 208
8141 Premstätten

Tel.: +43 - (0)3136/55699 - 0
Fax: +43 - (0)3136/55699 - 620
graz@tdc-zt.at

 

Wien/Vösendorf

Büroleitung: Prok. Dipl.-Ing. Thomas Hütter

Strandstraße 100
2331 Vösendorf

Tel.: +43-(0)1/6986510-0
Fax: +43-(0)1/6986510-20
wien@tdc-zt.at